招生公告

石河子大学2021年高水平运动队初审合格名单公示

发布者:招生办发布时间:2021-01-31浏览次数:10

我校2021年高水平运动队报名初审工作已经结束,根据教育部及我校2021年高水平运动队招生简章有关规定,现对高水平运动队初审合格名单予以公示,公示期为2021年1月31日-2021年2月2日。

考生也可登录阳光高考特殊类型招生报名平台查询个人初审结果。我校不再采用其他方式另行通知。

如对公示结果有异议,可通过以下方式向我校反馈:

电话:0993-2092827  

  

     石河子大学招生办公室

      2021年1月31日

附:石河子大学2021年高水平运动队初审合格名单  

序号

报名号

姓名

运动员等级

1

211075901000011

孟展延

二级

2

211075901000017

沙木哈尔·努尔布拉提

二级

3

211075901000019

牛永昊

二级

4

211075901000020

潘梦雨

二级

5

211075901000029

赖黔昆

二级

6

211075901000032

李丹

一级

7

211075901000036

赵宏海

一级

8

211075901000047

何佳浚

二级

9

211075901000048

薛晓菲

一级

10

211075901000051

韦正

一级

11

211075901000052

银杨铭

二级

12

211075901000054

孙名扬

二级

13

211075901000056

杨谦和

二级

14

211075901000057

刘鑫

二级

15

211075901000058

贾轶文

二级

16

211075901000062

哈吉木拉提·江阿别克

二级

17

211075901000076

王英名

二级

18

211075901000077

郑直

二级

19

211075901000080

吴沛亮

一级

20

211075901000081

马热斯·木拉提汗

二级

21

211075901000082

崔民昊

二级

22

211075901000084

陈涛

一级

23

211075901000096

柳发银

一级

24

211075901000097

李勇

二级

25

211075901000104

魏建业

二级

26

211075901000105

尚思妤

二级

27

211075901000108

卢理孙

一级

28

211075901000129

郝添

二级

29

211075901000131

陈祥宇

二级

30

211075901000140

林玉娇

一级

31

211075901000144

王正凯

一级

32

211075901000152

刘悦

二级

33

211075901000155

胡佳佳

二级

34

211075901000156

刘亚辉

二级

35

211075901000157

姚兴超

二级

36

211075901000161

邱梓睿

二级

37

211075901000163

张启航

二级

38

211075901000164

艾力穆拉提·艾尔肯

一级

39

211075901000166

李睿

二级

40

211075901000168

刘静怡

一级

41

211075901000169

阿热帕提·艾尼瓦尔

二级

42

211075901000172

胡鹏程

二级

43

211075901000178

王东东

二级

44

211075901000181

杨杨

二级

45

211075901000182

崔美玉

二级

46

211075901000183

张佳俊

二级

47

211075901000187

张国强

二级

48

211075901000189

马翌帆

二级

49

211075901000193

马明

二级

50

211075901000197

谢青青

一级

51

211075901000198

郑力文

二级

52

211075901000202

拓泽旭

二级

53

211075901000204

黄峰

二级

54

211075901000206

屈皓瑞

二级

55

211075901000207

刘清健

二级

56

211075901000212

张子涵

一级

57

211075901000224

邹晨曦

一级

58

211075901000235

陈孝礼

一级

59

211075901000243

曾嘉伟

二级

60

211075901000249

杨雅旭

二级

61

211075901000251

夏彬益

二级

62

211075901000255

杨柳

二级

63

211075901000260

李艳红

二级

64

211075901000263

吴静

二级

65

211075901000264

黄玉霖

一级

66

211075901000265

龚阳阳

一级

67

211075901000267

毛选涛

二级

68

211075901000270

万元兴

二级

69

211075901000274

卢树源

一级

70

211075901000279

杨建峰

一级

71

211075901000282

洪诗宇

一级

72

211075901000284

曹钰

二级

73

211075901000288

沙晓龙

一级

74

211075901000290

银積

二级

75

211075901000295

尤元蓉

二级

76

211075901000298

覃骏腾

一级

77

211075901000299

王海霞

一级

78

211075901000308

邵梦娇

一级

79

211075901000311

阿布都拉·苏里塔

二级

80

211075901000312

李东旭

一级

81

211075901000313

董彦宏

二级

82

211075901000314

依力达尔·阿布都肉苏力

二级

83

211075901000318

李倩

二级

84

211075901000319

崔子越

二级

85

211075901000320

杨若澜

一级

86

211075901000327

范静茹

一级

87

211075901000330

祝逸鸣

二级

88

211075901000332

吕雯

二级

89

211075901000335

杨鑫鑫

二级

90

211075901000339

王雷

一级

91

211075901000343

曹琴莲

二级

92

211075901000344

张剑月

二级

93

211075901000346

杨晓丽

一级